позвоночник, боли в спине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » позвоночник, боли в спине » Тестовый форум » Позвоночник Боли в спине


Позвоночник Боли в спине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!
Я долгое время лечил спину, делал операцию по удалению грыжи диска и могу поделиться самой достоверной информацией по этой теме. Буду рад ответить на Ваши вопросы. Необходимая информация по этой теме представленна на сайте: Моя страничка

0

2

здравствуйте .хочу спросить у вас .мне 55 лет с рождения искривлён позвоночник .есть избыточный вес работаю сварщиком 2 месяца назад проснулся от боли в груди и спине в позвоночнике ниже шеи.боль в груди проходит как встаю и целый день не беспокоит а в спине иногда ноет.пока двигаюсь целый день все окей ложусь вечером тоже все в норме. сплю на боку скрючившись .а вот встаю с болью.знаю что нужно обратится к врачу но 2 -3 месяца это не возможно работаю далеко.может что посоветуете заранее спасибо.

0

3

grigorykvk,
Вот у меня почти такая же проблема. После ночи болит шея и спина. И искривление позвоночника у меня определили тоже ещё в военкомате когда я первый раз был ещё, лет 15 мне было. Вот прочитал эту статью http://www.aif.ru/health/article/38679 много чего интересного узнал для себя.

0


Вы здесь » позвоночник, боли в спине » Тестовый форум » Позвоночник Боли в спине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно